Belocvetov Andrej (Prag 1923 - 1997 Prag)
Kopf eines Mannes, links oben signiert und datiert: Belocvetov 52, Tusche/Papier, 27,5 x 20,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |